Известная украинская певица Тина Кароль очень активно ведет свою страничку Instagram и часто показывает фанатам снимки из жизни. Недавно знаменитость выступила с очень нежной композицией, а ее подтанцовкой стала маленькая девочка в телесном боди. Фолловеры тут же увидели следы плагиата: годами ранее это была фишка популярной австралийской исполнительницы Sia.

"Нежности вам Ленту! I’m sending tenderness to your feed! #материнськалюбов", - трогательно подписала видео Кароль. Поклонники заметили неладное: "Все круто, у Вас чудовий голос але часто в постановках номерів то Beyonce lemonade видно, то sia от зараз, звісно, моя думка суб'єктивна але співачці вашого рівня це йде не на користь.", "Плагиат конечно жесткий", "Круто заспівала! Але та дівчина там взагалі не в тему! Вона тільки заважала і бісила", "Слегка содрали. Но мы сделаем вид, что не заметили😅 у нас же принято считать зрителя дураком.", "Это ты за Sia повторяешь?)) весело", "Что за закос под Sia?)".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Тина Кароль с сыном Вениамином снялись в очень трогательной черно-белой фотосессии на фоне моря. А еще знаменитость отправилась на презентацию VOGUE Art Issue в ярко-оранжевом платье. Дизайнерское решение пришлось не по вкусу фанатам артистки.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще