Популярная российская блогер и телеведущая Алена Водонаева известна своими импульсивными высказываниями и обнаженными фотографиями в социальной сети Instagram. Недавно знаменитость показала уж очень откровенное видео, где засветила все, что дала ей природа. Под странным роликом артистка призналась, что хочет вывести на чистую воду мужа малознакомой подруги.

"Жалко так одну дурочку. Вышла замуж за парня из нашего шоу-бизнеса, а он мне смски написывает. Причём сколько с ней встречается, столько и написывает.
Эх, с одной стороны женская солидарность шепчет - «расскажи ей, покажи». С другой - не хочу лезть не в своё дело. Она же сама такого выбрала, значит заслужила. Или сосет плохо, тут уж не разобрать.
Кстати, у меня назрели вопросы, на этот счёт.
1. Малознакомой ( читай - незнакомой! ) женщине вы рассказали бы о ситуации?
2. А если бы узнали, что подруге муж изменяет? Рассказали бы?
3. А если её муж вам пишет?! Ваши действия?", -поинтересовалась Водонаева. Фолловеры остались в шоке: "А ваш муж в курсе?", "Написывают только потому что , судя по твоим фото и видео как вот это - ты легкодоступная !!!", "Дом-2 ,как клеймо.", "Что это такое????? Что за ногти волосы и лобок бля? Где элегантность и скромность.", "Почему такое видео??что это значит?муж,взрослый сын не видят??", "Зачем себя до уровня шлюхи опускать.".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Алена Водонаева показала голый снимок из ванной с кислотными розовыми волосами. Так, артистка очень ответственно подготовилась к культовому американскому фестивалю Вurning Man. Также знаменитость попыталась отучить фолловеров от вредной пищи и фастфуда с хотдогом во рту. Поедая маленькую сосиску, Водонаева невзначай вспомнила про бывшего.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще