Известный украинский исполнитель, певец года по версии премии "Золотая жар-птица" Олег Винник обожает дразнить своих фанаток-волчиц новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость отправился на экскурсию в Дубенский замок Ровненской области. Так, артист устроил целую фотосессию, успев посидеть даже на пушке и поигравшись с дохлой мышкой.

"Нещодавно мали нагоду прогулятися Дубенським замком. #туртивкурсі", - лаконично рассказал о своих приключениях Винник. Фанатки же не смогли пройти мимо: "😍😍😍😍😍 он очень красивый", "Фото з мечем казкове)", "Ну на перших двох фото ти явно перебільшив.", "Нічого несмущає?", "Ти шо, ти шо, какой мачо", "Мда, Олеже, вас наче підмінили...Вибачте, дохла миша на яку ви зробили акцент на фото не дуже вдало вийшло😕", "Князь Олег 😉", "Нарцис.", "Остання фотка це щось!Справжній лицар!👍".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Олег Винник обрадовал поклонниц, заявив, что готовил специальный хит ко Дню Независимости Украины. Также артист отдыхал в Доминикане, выкладывая фото кокосов и экзотических фруктов. А еще знаменитость отправился в Доминикану и показал, как бегает с палкой в поисках еды, играясь в добытчика.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен В Украине начнут готовить школьников к реальной жизни: отменяют 11-летку и меняют предметы
Показать еще