Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram. Недавно знаменитость еще и снялась в проекте "Замуж за Бузову", не покидая надежды найти любовь. Так, артистка призналась, что ее жизнь сейчас похожа на какой-то блокбастер, правда сделала это за решеткой в странном коротком наряде.

"Я всю жизнь мечтала сниматься в большом кино, но сейчас у меня такое ощущение, что моя жизнь - блокбастер, где я - главная героиня. И как бы хотелось, чтобы сейчас подошёл ко мне режиссер, сказал, какая сцена дальше, а в итоге был бы happy end. Но режиссёра нет. Все это происходит со мной наяву. Наступит момент, когда я вам все расскажу, но пока, я, пожалуй, останусь просто наблюдателем...", -решила написать философскую мысль Бузова. Фолловеры же принялись комментировать увиденное: "Что за говно ты пишешь?героиню из себя корчишь, некоторые люди по настоящему страдают а у тебя блокбастер (", "Большое кино?😱везде насрать собралась.постарело личико ,операторы бессильны", "Учит,учит на Доме строить отношения,а сама совсем не умеет.", "Бузова конченая! Пример как не надо жить...👍👍👍", "Переигрывает похоже. Заигралась в куклы.".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ольга Бузова давала концерт в Ялте, показав очередное фото с белом купальнике из отеля и призналась, что сильно недосыпает. Также знаменитость устала после выступления в Ялте и решила прилечь в кучу цветов, накрасив губы синим, однако что-то пошло не так и фанаты начали отправлять Ольгу в последний путь. А еще артистка дорисовала себе пресс в фотошопе, однако так ничего и не сделала с грудью.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще