Украинский певец Иван Дорн показал поклонникам неординарное фото в нижнем белье.

Так, на снимке звезда позирует возле стены в трусах и спортивной ретро-кофте с логотипом известной жевательной резинки, особенно популярной в 90-х, "Love is". Общий колорит образа напоминает старые советские фотографии. Изображение появилось на страничке артиста в Инстаграм.

Мнения фолловеров певца касательно подобного эксперимента разделились – одни наделали ему комплиментов и посчитали снимок очень смешным. К слову, в комментариях решили, что образ звезды напоминает сумасшедшего сантехника.

Другие комментаторы осудили Дорна утверждая, что изображение выглядит дешево, а сам он – похож на нем на человека, страдающего алкоголизмом.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее мы писали о том, что известный украинский певец Иван Дорн часто радует фолловеров яркими кадрами на своей страничке в Instagram. Так, совсем недавно исполнитель поделился милым домашним фото, на котором, стоя на стремянке, собирает черешню в самодельное ведерко. Снимок пришелся по душе фанатам Дорна.

Также мы сообщали о том, что известный украинский исполнитель Иван Дорн часто радует фолловеров яркими кадрами на своей страничке в Instagram. Так, совсем недавно артист поделился снимком с общественного туалета, очень гордясь тем фактом, что испражнился возле Виктора Солфа из группы Her.

Известно, что скандальный украинский певец Иван Дорн собирается открыть в Киеве свой бар, где будет собираться музыкальная тусовка.Место будет представлять собой коворкинг с баром и получит название "Masterskaya".

Напомним, Иван Дорн недавно поделился милым домашним фото, на котором, стоя на стремянке, собирает черешню в самодельное ведерко.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", украинский певец Иван Дорн собирается открыть в Киеве свой бар, где будет собираться музыкальная тусовка.

Также портал "Знай.ua" сообщал, что странный снимок Дорна фанаты оценили по достоинству.