Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась идеальным утром. Оказывается, день артистки начался с новенького Mercedes S-Class 2018 года и маленького букетика цветов.

"Утро бывает добрым 😌🤞", - поделилась радостью Лобода. Фолловеры не остались равнодушными: "Ну ооочень бомбезная🌟☄️🖤 Какая владелица, такой и автомобиль😎🤘🏼Поздравляю с прекрасной покупкой😻💐", "ура!!! Поздравляю с обновочкой!!!👍🏼", "С такой тачкой утро должно быть прекрасным!!! 😄🍀🍀🍀", "Если подарок то это круто", "шикарные женщины должны ездить на шикарных авто. 😝😝А букет видимо от автосалона стандартный покупателю. Поэтому и скромный)💐", "рамштайн скинулся".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде. Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей. А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще