Знаменитый украинский певец Олег Винник, который сейчас является кумиром миллионов женщин, поделился пикантной информацией о сексе за период его жизни в Германии.

Об этом он рассказал в программе "Зе Интервьюер", выпуск которой опубликован на YouTube.

Артист отметил, что когда он встречался с немецкими женщинами, у него никогда не было с ними секса на первом свидании.

Вспоминая свой период жизни в Германии, певец признался, что такого рода отношений у него там не было. Более того, он отметил, что в плане личных взаимоотношений менталитет немцев и украинцев кардинально отличается, и некоторые моменты для него самого были совершенно "дикими".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Я работал в театре, где очень много коллег и все были молодыми. Конечно, что каких-либо историй было много, всего наслушался там... Ментальность совсем другая, у них подход совсем другой, что касается секса, дружбы и отношений. У них все по делу, все отлично разделяют. Для меня это было дико", - рассказал Олег.

Также артист добавил, что "в Украине все по-другому, потому что происходит по-настоящему".

Вместе с тем стоит отметить, что известный украинский исполнитель, певец года по версии премии "Золотая жар-птица" Олег Винник обожает дразнить своих фанаток-волчиц новыми снимками в Instagram.

Недавно он порадовал поклонниц, заявив, что готовит специальный хит до Дня /Независимости Украины. Премьеру песни "Вышиванка" осталось ждать совсем недолго.

"Премьер премьера новой композиции "Вышиванка" уже завтра! Ждете?", -заинтриговал фолловеров Винник. Фанатки не смогли скрыть радости: "Считаю минуты..", "Бомбастичний красавчик, буду ждать", "Твои песни всегда стоят ожидания!!!", "Олежка который. Ты хороший", "Я бы все ради вас сделала и еще ради Таи вы супер !! Никогда не покидают сцену такие как ви", "Люблю тебя!!".

Кроме того стоит отметить, что недавно украинский продюсер Владимир Бебешко рассказал, с чего начинал свою карьеру популярный певец Олег Винник.

Так, по его словам изначально Винник записал несколько песен, которые были предназначены для интеллигентной публики, однако сразу же после этого он записал свои пока самые большие хиты, которые принесли певцу огромную популярность.

"Олег Винник приехал в Украину из Германии. И я был первым, у кого он попросил помощи, чтобы раскрутиться. Я делал ему первый альбом - музыку для интеллигентной публики. И, казалось, он хорошо записался. Но затем он записал простые песни вроде, "Волос пахнет весной", "Нино с кем ты пьешь вино, с кем играешь в домино". И эта музыка пленила сердца украинской публики, а он получил бешеную популярность".

Олег Винник. Зе Интервьюер

Напомним, Винник показал, чем занимается в свободное от волчиц время.

Как сообщал "Знай.ua", Винника застали врасплох в любимом месте Иглесиаса.

Также "Знай.ua" писал, что женский любимец посвятил татуировку не той волчицы.