За последние несколько месяцев российские СМИ уже третий раз сообщают о том, что в Москве госпитализировали известную актрису Нину Русланову, якобы ей поставили диагноз "инфаркт".

Журналисты издания ФАН обратились к дочери 72-летней актрисы, дабы подробнее узнать, что произошло на самом деле. И, как оказалось, не зря: Олеся Русланова заявила, что все сообщения о госпитализации ее матери - чушь.

В Москве не стало Сергея Таланова. На 58 году жизни в мир иной отошел Заслуженный артист России, известный советский актер театра и кино, ветеран КВН, клоун и акробат.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Женщина добавила, что Русланова-старшая действительно укладывалась в больницу в конце лета. Длился этот "визит" две недели и был плановым, никто ни у кого инфаркт не диагностировал.

Народный артист Российской Федерации Вадим Абдрашитов попал в столичную больницу с инфарктом. Как стало известно СМИ, Вадим Юсупович сначала поступил в реанимацию, но врачам удалось стабилизировать его состояние и режиссера перевели в стационар.

Мы также писали недавно, что актриса популярного сериала "Счастливы вместе" Мария Симдянкина впала в кому после операции, а врачи предложили отключить ее от аппарата жизнеобеспечения. О состоянии актрисы рассказала ее подруга Елена Ксенофонтова. После операции Симдянкина не могла прийти в сознание три дня. Сейчас у медиков появилась надежда на то, что артистка выйдет из комы.

Напомним, в возрасте 89 лет умер известный украинский диссидент, один из авторов акта "О Независимости Украины" Левко Лукьяненко.

Как сообщал портал "Знай.ua", на хуторе Обирок Черниговской области произошла жуткая трагедия: известный украинский режиссер и писатель Леонид Кантер покончил жизнь самоубийством.

Также "Знай.ua" писал, умер культовый актер Леонид Неведомский.