В конце марта 2018 года Джамала впервые стала мамой — своему мужу Бекиру певица родила сына Эмира-Рахмана. Но засиживаться в декретном отпуске долго певица не стала. Вскоре Джамала вернулась к работе и появлялась в прямых эфирах. Сейчас артистка умело совмещает карьеру и воспитание сына, поэтому находит время для всего — и для записей новых песен, и для концертов, и для мужа с малышом.

Недавно семейство снялось в новой фотосессии, а первым снимком певица поделилась в своем блоге. На фото позирует все — Джамала, ее муж, их сын и машина, которую они считают членом своей семьи.

джамала с семьей

"Наша семья в полном составе — я, муж, сын и "китенок", — написала Джамала, объяснив, что "китенком" они называют свой автомобиль.

джамала

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Долги по коммуналке приведут к аресту: как понять критическую точку Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются
Показать еще

Ранее мы сообщали, что известная украинская певица, победительница песенного шоу "Евровидение 2016" и молодая мама Джамала недавно удивила поклонников в Instagram очень необычным снимком. Так, сама знаменитость, Оля Полякова и Леся Никитюк нарядились в свадебные платья. Оказывается, артистка приняла участие в популярном шоу "Хто зверху".

Также мы сообщали, что Джамала, показав идеальные семейные отношения в Instagram, готова записать новый альбом. Стоит отметить, что над ним артистка трудилась даже на отдыхе. Также Джамала отдыхала в Турции, откуда выкладывала очень красивые кадры. На этот раз знаменитость показала маленького сына на пляже и рассказала, как облегчить отдых молодым мамам.

Мы сообщали, что победительница Евровидения-2016 популярная украинская певица Джамала говорит, что ей нравится носить одежду украинских дизайнеров и она любит одеваться в украинском стиле. Джамале нравится самой подбирать себе наряды и создавать свой образ.

Напомним, Джамала показала, как выглядит идеальная семья.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Джамала отдыхала в Турции, откуда выкладывала очень красивые кадры.

Также портал "Знай.ua" писал о том, что Джамала трогательно поздравила самого главного мужчину. Джамала очень трогательно поздравила своего отца с днем рождения.