Известная украинская певица, победительница песенного шоу "Евровидение 2016" и молодая мама Джамала недавно удивила поклонников в Instagram очень необычным снимком. Так, сама знаменитость, Оля Полякова и Леся Никитюк нарядились в свадебные платья. Оказывается, артистка приняла участие в популярном шоу "Хто зверху".

"Дивіться сьогодні дуже веселий випуск "Хто зверху?" Вмикайте Новий канал о 19.00!", - порекомендовала всем Джамала. Фанаты остались в восторге: "Девченки я Вас так люблю! Счастья Вам и успехов!", "Это счастье жить в одно время с вами дивули)", "Джамала самая красивая,самое красивое платье 😍", "Красуні наречені 👰👰👰👰 💐💐💐💐", "Джамала, у Вас найкраща сукня😍", "Девочки какие вы классные . Вы наша любовь и гордость !!!! Обожаем вас !!!".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Джамала, показав идеальные семейные отношения в Instagram, готова записать новый альбом. Стоит отметить, что над ним артистка трудилась даже на отдыхе. Также Джамала отдыхала в Турции, откуда выкладывала очень красивые кадры. На этот раз знаменитость показала маленького сына на пляже и рассказала, как облегчить отдых молодым мамам.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще