Музыкальная исполнительница, выступающая под псевдонимом Глюкоза, питает страсть к публикации в своем аккаунте в Инстаграм эротических фотографий. В этот раз знаменитость выложила фото в черно-белой гамме.

Недавно 32-летняя Глюкоза выложила в сеть новую публикацию, демонстрирующую ее прелести. На фотографии девушка в кофте и стрингах делает стойку на руках, высоко задрав ноги. Фанаты время от времени намекают своему кумиру, что она слишком зачастила с подобным материалом у себя в аккаунте, однако при этом перестала выпускать новые хиты. Однако мать двоих детей знает, что ей есть что показать, и она не боится показывать всем свое идеальное подтянутое тело.

Певица не раз сообщала, что ощущает свою сексуальность и обожает откровенные наряды. К тому же, она отмечает, что это ее образ для сцены и она это делает не для себя, а ради своих подписчиков. А в повседневной жизни Глюкоза носит самую обычную комфортную одежду.

Но большая часть фолловеров невзлюбила выложенное фото. «Зачем так раздеваться? Вы же не стриптиз танцуете, вы отличная певица!», «Кошмар, и это мать двоих детей», «Я понимаю, конечно, что вы человек из шоу-бизнеса, но все-таки... Во всех интервью сама же твердит, как для нее важен пример и воспитание собственных детей», - выступили с критикой подписчики. Некоторые даже вспомнили хит Натальи со словами: «А у меня самая красивая попа».

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Следует отметить, что Глюкоза счастлива в браке с бизнесменом Александром Чистяковым, от которого у нее две дочки – 11-летняя Лидия и 7-летняя Вера.

Напомним, ранее Витас также шокировал своих фанатов, но переменами во внешности. Певец решил вернуть себе былую славу и рискнул сменить имидж.

Ранее «Знай.UA» писал о том, что Филипп Киркоров принял участие во флэшмобе фанатов Оксаны Марченко.

Также «Знай.UA» сообщал, что голый мужчина в Киеве распугивал людей, пока его не задержала полиция.