Ариана Гранде посетила Вечернее шоу Джимми Фэллона, где продемонстрировала ему уникальные способности своих волос. Оказывается знаменитый хвостик певицы умеет подавать напитки, ставить автографы и даже бороться с преступностью. Конечно же, в юмористическом скетче, опубликованном на Youtube-канале телеведущего.

Ранее мы писали о том, что неподобающим поведением священнослужителя на траурном мероприятии возмутились поклонники известной певицы Арианы Гранде.

Так, один из пользователей YouTube выложил видео, на котором священник Чарльз Эллисон нагло трогал грудь певицы.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Инцидент произошел во время церемонии прощания с американской певицей Аретой Франклин. Ариана исполнила один из хитов умершей знаменитости, после чего Эллисон крепко обнял 25-летнюю певицу и несколько раз коснулся ее груди.

Ариана просто не могла не заметить, что священник позволил себе немного лишнего. Однако певица, судя по всему, просто не хотела устраивать скандал. Но пользователи сети не смогли пройти мимо. Они обвинили священнослужителя Чарльза Эллисона в домогательствах.

Также мы писали, что в мае этого года певица Ариана Гранде начала встречаться с комиком популярного шоу Saturday Night Live.

Всего через месяц после начала отношений американская певица Ариана Гранде и актер, продюсер Пит Дэвидсон объявили о помолвке. Об этом сообщает Us Weekly, ссылаясь на несколько приближенных к паре источников.

Как рассказали близкие друзья, Ариана и Пот идеально подходят друг другу и постоянно смеются.

"Их друзья действительно взволнованы и поддерживают пару", - говорит один из инсайдеров.

По словам другого источника, заявление о своей помолвке Ариана и Пит сделала во время вечеринки по случаю дня рождения Роберта Паттинсона в субботу, 9 июня. "Пара очень влюблена", - отметил инсайдер.

Напомним, Ариана Гранде обручилась со своим возлюбленным после месяца отношений.

Как ранее сообщал Знай.ua, Ариана Гранде вернется в Манчестер.

Также портал Знай.ua сообщал о том, что Ариана Гранде обидела фанатов.