MONATIK, который недавно объявил Stadium Show "Love It Ритм" на НСК "Олимпийский" 1 июня 2019 года, презентовал трогательный промо-ролик будушего шоу.

Мультиартист поделился с поклонниками архивными видео знаковых моментов своего творческого пути. Видео-ряд сопровождает невероятно честный и проникновенный стих артиста, который так свойственен именно MONATIK.

Как сообщалось ранее, в первый день лета 2019 года MONATIK презентует свой третий студийный альбом на главной спортивной арене страны - НСК "Олимпийском". В альбоме будут представлены уже ставшие хитами синглы "То, от чего без ума", "Жизнь поет", "Зашивает душу", "Цей день" (feat. Нина Матвиенко), "Глубоко..." с Надей Дорофеевой и другие.

"Это будет такой вечер, когда тысячи таких разных и таких особенных сердец станут одним целым и зазвучат в одном ритме!" - заявил певец.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Так часто то, что перед нами Кажется таким недосягаемым, невозможным, необъятным. Мы сами себя загоняем в рамки И обязательно в приятном так старательно отыщем то, что неприятно. Но Стоит только раз почувствовать, узнать, словить этот безумный ритм Как все сомнения сердитые добреют, тают и уходят. Вот как так в жизни происходит? Объясните? Пестрили разговорами, пугали аналитикой, прогнозами. И слишком. Слишком часто перед нами закрывали двери. Так что теперь не страшно не добраться до мечты. Куда страшнее не попытаться это сделать Не поверить. Не осознать, что все огромные мечты на самом деле наши маленькие цели. Сегодня Олимпийский оказался очень близко Становится минутами все то, что ранее казалось мутными годами. Искренне надеюсь, что Вы с нами!".

Напомним, Дмитрий Монатик не из тех артистов, кто любит рассказывать о личной жизни и выставлять ее напоказ. Поэтому для подписчиков музыканта стало очень неожиданным его поздравление с днем рождения адресованное жене на странице в Instagram.

Как сообщал портал "Знай.ua", фанаты солистки популярной украинской группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой наверняка уже наслышаны о том, что певица выпустила новую серию своего влога, где показала, как проходили съемки клипа на песню "Глубоко", записанную совместно с Дмитрием Монатиком.

Также "Знай.ua" писал, украинский рэпер Алексей Потапенко, более известный как Потап поделился с фанатами ярким селфи в необычном образе.