Легендарный советский и российский певец Валерий Леонтьев неожиданно отказался от участия в концертах "Новой волны", которые проходят в Сочи, из-за неприятной болезни.

Врачи диагностировали у певца пневмонию. Об этом своих поклонников проинформировал сам певец в Instagram.

"Жаль огорчать вас, но я, скорее всего, не смогу принять участие в сегодняшнем и завтрашнем концертах на "Новой волне". Врачи диагностировали пневмонию и категорически запретили мне выходить на сцену. Я не хочу, чтобы моя болезнь обрастала домыслами и слухами, поэтому открыто говорю вам об этом. Надеюсь, до концерта закрытия я встану на ноги", – написал певец.

Напомним, ранее сообщалось, что украинские звезды собрались удивить популярный в России фестиваль "Новая волна-2018". Напомним, что недавно этот фестиваль обрел скандальную славу в связи с переносом его из латвийской Юрмалы в город Сочи.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Так, в российском фестивале молодых исполнителей планируют принять участие народные артистки Украины Ани Лорак и Таисия Повалий, заслуженная артистка Украины Светлана Лобода, а также певец ALEKSEEV (Никита Алексеев). Об этом стало известно благодаря сообщению на официальной странице "Волны" в Instagram.

Стоит напомнить, что популярный российский певец Валерий Леонтьев отказался продавать свои апартаменты в Майами и возвращаться в Россию. Скандальный исполнитель объяснил, почему не хочет жить на Рублевке.

СМИ не перестают писать, что, будто Валерий Леонтьев вслед за своей коллегой, певицей Ириной Аллегровой, собирается избавиться от недвижимости в Майами и снова переезжает на Рублевку. Однако, как оказалось позже, слухи вокруг 67-летнего исполнителя, оказались лишь предположением журналистов.

"В ближайшее время ничего продавать не собираюсь. О Рублевке тоже не думаю. Не потяну! В Майами гораздо проще: раз в десять", - признался Леонтьев.

Напомним, продюсер рассказал об отношении российских звезд к украинцам.

Как сообщал Знай.ua, "я доживаю, мне осталось мало": сеть шокировало свежее фото Валентина Гафта.

Также Знай.ua писал, в семью Пугачевой пришло горе.