Накануне российская актриса Алика Смехова опубликовала фотографии Иосифа Кобзона. Снимки она выставила в своем микроблоге Instagram.
Кобзона фотографировали в марте 2018 года на дне рождения актрисы.

Известно, что уже в апреле Кобзона госпитализировали и после этого серьезные проблемы со здоровьем у него не прекращались.

Так, Смехова показала, как выглядел певец незадолго до своей смерти. При этом актриса отметила, что Кобзон выступал практически до своего последнего дня.

Последние фото Кобзона

"Мой дорогой Иосиф Давидович...ещё в марте на моем юбилее порадовал своим присутствием...исполнил песню "я тебя люблю, доченька"... действительно относился ко мне по-отечески и в очень тяжёлый период моей жизни-помог, практически спас...сегодня его не стало...он боролся за жизнь до последнего и всем нам показал пример мужества и профессионализма, ведь выступал практически до последнего дня...был очень внимателен к людям...выражаю соболезнования Нелли, Андрею и Наташе и всей большой семье..скорблю...пусть земля будет пухом...прощайте, дорогой мой человек...", - пишет Смехова под фото.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Последние фото Кобзона

Российский исполнитель Иосиф Кобзон ушел из жизни 30 августа. А до этого 27 июля стало известно, что певца подключили к аппарату вспомогательной вентиляции легких. Перед этим артиста перевели в реанимацию отделения нейрохирургии в одной из московских больниц.

На похоронах Иосифа Кобзона президенту Владимиру Путину досталось место возле вдовы певца Нелли, и многие заметили интересное сходство "соседей".

Так, увлечение пластикой сделало лица жены артиста и президента РФ практически одинаковыми. На такое сходство обратил внимание заместитель директора Агентства моделирования ситуаций Алексей Голобуцкий на своей странице в Facebook.

Напомним, причиной смерти Кобзона могло стать страшное проклятие. СМИ рассказали о проклятье, сгубившем Кобзона.

Как сообщал "Знай. ua", похороны Кобзона: стало известно о тайной встречее накануне.

Также "Знай. ua" писал, что рак пожирает известного композитора, фанаты в ужасе. Болезнь изменила мужчину до неузнаваемости.