Певец и депутат российской Государственной Думы Иосиф Кобзон в очередной раз удивил - он заявил, что лучше собирать деньги на помощь Крыму, чем валюту на лечение больного ребенка.

По словам одиозного певца, он, конечно, сочувствует матери больного ребенка, но нужна правильно расставлять приоритеты и помочь Крыму. Об этом сообщает aboutru.com.

Видео с его заявлением всего за сутки собрало около трех тысяч просмотров и более тысячи комментариев. В большинстве люди в комментариях осуждали слова Кобзона.

Напомним, что после того, как Кобзону из-за санкция запретили въезд в Европу, он обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой помочь ему выехать на лечение в немецкой клинике.

Читайте также: Кобзон стал "народным" в ЛНР

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также Кобзон в Крыму заявил, что нужно все достопримечательности полуострова отдать в частные руки. Если они останутся в муниципальной или федеральной собственности, то будут разрушены, ведь государство не может позволить себе ухаживать за памятниками истории.