В социальных сетях появилась информация о том, что перед официальной прощальной церемонией со скандально известным певцом Иосифом Кобзоном состоялась еще одна, тайная. За день до похорон с артистом пришли попрощаться "избранные".

Мероприятие проходило максимально секретно, а приходящие люди были в сопровождении охраны. Визитеров встречала вдова Кобзона и его самые близкие родственники: сын Андрей и внуки. Об этом говорится в сообщении Telegram-канала Mash.

Так, стало известно, что утром 1 сентября на тайную церемонию приехала личный парикмахер и визажист певца, а спустя какое-то время к зданию начали подъезжать "мрачные люди с охраной" на дорогостоящих иномарках. Вся территория была оцеплена полицией в штатском.

Закрытая для посторонних церемония продолжалась до 18:30. После того как последние гости уехали, тело артиста увезли в концертный зал имени Чайковского, где на следующий день состоялась официальная церемония прощания с Кобзоном.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова удивила фотографией с умершим Иосифом Кобзоном.
Фотографию Захарова опубликовала в своем Instagram.

На фото Захарова находится в несколько странной позе: она стоит на коленях на сидении откидного кресла в концертном зале и разговаривает с Кобзоном.

Как сообщал ранее Знай.uа, харьковские активисты организовали своеобразную акцию в связи со смертью известного советского и российского певца Иосифа Кобзона.

Также Знай.uа писал о том, что 2 сентября Россия проводит в последний путь российского артиста и депутата Иосифа Кобзона.