На днях 60-летняя Мадонна была застигнута папарацци врасплох в Лондоне. На фотографиях певица получилась максимально ужасно.


6 сентября папарацци сделали несколько снимков Мадонны в центральной части Лондона, когда знаменитость выходила из ресторана Casa Cruz. Звезда предстала перед фотографами в розовом платье-миди в крупных цветах, черном трикотажном кардигане и туфлях на высоком каблуке со своеобразными застежками. Для того, чтобы поужинать в подобном заведении всемирно известная певица выбрала совсем уж неподходящую прическу.


С двумя игривыми косичками, неаккуратно заплетенными у висков, звезда в возрасте смотрелась довольно-таки странно.


Широкие не выщипанные брови, отросшие корни волос, желтые зубы и лишний вес превратили звезду в неряху.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще


"Я так из дома в магазин не схожу, а она на ужин пошла", "Да уж, прическа отвратительная", "Не могу поверить, что это Мадонна!", - оставили свои комментарии в сети возмущенные и взбудораженные поклонники творчества знаменитости.


К слову, фанаты не в первый раз отмечают, что Мадонна выглядит не просто на свой возраст, а намного старше. Они считают, что инъекции красоты подействовали наоборот, сделав только хуже.


Напомним, ранее Знай.UA рассказывал о том, что Ники Минаж и Мадонна выделились на красной дорожке MTV Video Music Awards 2018. Прежде всего, поразили их наряды. Мадонна облачилась в костюм марокканца. К слову, в нем же она отпраздновала не так давно свое 60-летие. А вот за кулисами разгорелись настоящие страсти. Мадонна встретила Ники и решила подарить ей поцелуй в губы, полный страсти. Ники, в свою очередь, не упустила момент, записав случившееся на видео и выложив в свои сториз в Инстаграме. Сама же Минаж вышла на красную дорожку вся в розовом латексе.


Также Знай.UA передавал, что Анна Седокова удивила не своим внешним видом, а попыткой сделать фото вида за окном во время отдыха в Турции. В кадр попали ягодицы звезды, что вызвало восторг фанатов. Следует уточнить, что звезда любит в последнее время публиковать свои обнаженные фото.