Жительница Ульяновска Диана Шурыгина стала звездой после того, как в 2016 году выступила с обвинением в адрес своего знакомого Сергея Семёнова, что тот якобы ее изнасиловал.

Общественность спорила, выясняла и обсуждала долгое время, а все ли было так, как рассказывает девушка. Семёнов попал за решетку, а сама Шурыгина ходила по телеканалам на различные шоу, начинала вести свой блог и даже планировала петь.


Как передает российское издание «СтарХит», на дуэт с ней решился Саша Акт (настоящая фамилия которого Марченко). Но дуэт довольно быстро прекратил существование, да так, что оба участника одновременно стали обвинять друг друга во всем, чем только можно. Сначала Акт сообщил во всеуслышание об интимной связи с Дианой Шурыгиной и сделал допущение, что она пошла на аборт после того, как забеременела от него.


А Диана отреагировала на данное заявление так:

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Вначале у нас был дуэт, но выяснилось, что Акт не знал, что дуэт не навсегда. Когда узнал об этом, он смертельно обиделся и решил срубить последнюю копеечку на мне у Малахова, рассказав что-то невнятное про аборт. А мой бывший продюсер (Диана Бичарова. — Прим. ред.), которая дважды не смогла выполнить свои обязательства по моей безопасности в общей сложности всего на двух выступлениях, которая любит больше быстрые деньги за программу, а не думает на перспективу, подтвердила слова Акта", - сообщила девушка.


Диана в категорической форме сообщила, что связи с артистом никакой не было, указав на свои сомнения в его сексуальных предпочтениях.

"Невероятно! Практически спустя месяц, этот, как бы мягче выразиться, находчивый ненатурал решил ещё и хайпануть напоследок — сказать, что этот вымышленный ребёнок от него. Это как вообще, если у нас не было гастролей и он не мужик вообще?! — добавила Шурыгина.

Акт решил не остаться в стороне и подал на Шурыгину в Останкинский районный суд иск о защите чести, достоинства и деловой репутации, а также компенсацию морального ущерба.


— Подали заявление в Останкинский районный суд, — сообщает Саша. — Я просто защищаю свои честь и достоинство. Диана Шурыгина нанесла мне оскорбление. Моя семья была шокирована, когда узнала об этом всем из Интернета. У меня нет других вариантов, кроме как пойти в суд. Сумма иска составляет полмиллиона. И я планирую идти до конца. Если бы Диана в свое время попросила прощения, то, быть может, я бы никуда не пошел.


Напомним, ранее психолог предсказал серьезные проблемы мужу Шурыгиной, ведь девушка привыкнет изменять, и не сможет остановиться.


Знай.UA публиковал фотофакты измены Дианы.


А ранее Знай.UA писал о том, что Ани Лорак рассказывала, как ее супруг изменял ей с ее же подругами.