Ты помнишь ту странную, немного космическую, секретаршу Жданова из "Не родись красивой", которая по итогу стала красавицей и вышла за босса замуж? Мы нашли ее нынешние фото и готовы показать, какой стала актриса театра и кино Нелли Уварова.


Как известно, актриса сочеталась браком с режиссером сериала "Не родись красивой" Сергеем Пикаловым, с которым они познакомились на съемочной площадке.
Их брак длился всего три года, и на данный момент Уварова счастлива в новом замужестве с актером Александром Гришиным. У супругов есть семилетняя дочь Ия и полуторагодовалый сын Игнат.


Поклонники отметили, что актриса значительно набрала в весе, а также кардинально изменила прическу.
"Жесть! Вы очень изменились после сериала!", "Будто совсем другой человек", - пишут фанаты в соцсети знаменитой актрисы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще


Ранее стало известно, что соцсети взорвали фото певицы Нади Дорофеевой, которая поправилась. Многие пользователи заподозрили, что девушка беременна. Напомним, что музыкальная исполнительница состоит в браке с певцом Владимиром Дантесом. Многие отметили, что не узнают стройную обычно Надежду. Но большая часть фоловеров в Инстаграме с восторгом отозвалась о перемене во внешнем виде певицы.


Также ранее Знай.UA публиковал фото из аккаунта Насти Каменских, которая показала свои формы. На фото заметен рельефный пресс и стройные ноги девушки. Сама Настя отметила, что ей еще есть над чем работать, так что она точно добьется своей цели.


Знай.UA также сообщал, что Оксану Марченко отнесли к тем популярным лицам, которые в опросах об узнаваемости считаются самыми популярными. Такой информацией поделился руководитель канала "1+1" Александр Ткаченко.