Известные американские рэп-исполнительницы Ники Минаж и Cardi B устроили дикий махач на вечеринке журнала Harper’s Bazaar. Известно, что мероприятие проходило в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

По информации американских СМИ, схватка произошла в момент, когда Ники Минаж разговаривала с одним из посетителей мероприятия, а Cardi B в этот момент набросилась сзади на певицу.

Cardi B

После слов последней - "Позволь мне кое-что тебе объяснить", в голову Ники полетел туфель.

Ники Минаж

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что известные люди нередко попадают в истории, когда репутацию им подмачивают их же наряды. Одно неловкое движение и одежда предательски улетает в зрительный зал. Именно это и произошло с Ники Минаж. В ходе концерта певицы на фестивале Made In America в Филадельфии ее костюм слетел с бюста и продемонстрировал фанатам прелести певицы.

Ники же отреагировала с достоинством, как и подобает профессионалу: она быстро прикрыла грудь рукой, и продолжила петь, и танцевать, будто все под контролем.

Кстати, ранее звезда уже попадала в скандальную историю. Но тогда дело касалось ее возлюбленного. Бывший парень выдвинул для Ники обвинения в том, что однажды она едва не убила его. Минаж в свою очередь не промолчала и резко высказалась в адрес нападающего.

Стоит напомнить, что известная американская певица Ники Минаж весьма серьезно следит за фигурой. И не для кого не секрет, что звездная красотка обладает очень пышными формами, которые она не стесняясь показывает фанатам.

Именно поэтому недавно знаменитая брюнетка не стала делать исключений, опубликовав серию откровенных фотоснимков на своей странице в Instagram.

Рэп-дива похвасталась сногсшибательным бюстом, а также модным макияжем. К счастью, звезда сцены не стала подражать многим представительницам шоу-бизнеса, поэтому не стала избавляться от нижнего белья.

Напомним, Мадонна и Ники Минаж сделали друг другу приятно за кулисами MTV Video Music Awards.

Как сообщал Знай.ua, самые смелые наряды на красной дорожке MTV Video Music Awards.

Также Знай.ua писал, голая Ники Минаж представила новый альбом.