Напомним, мы недавно писали, что новым ангелом Victoria’s Secret стала Винни Харлоу. Об этом девушка написала в своем Instagram.

Да, у девушки есть безупречная фигура и правильные черты лица, но назвать ее обычной красавицей нельзя.

У девушки сложное, до конца не изученное кожное заболевание "витилиго" — именно из-за него на лице и теле модели есть крупные белые пятна.

Сегодня витилиго практически не поддается лечению, поэтому Винни нужно было научиться жить со своими особенностями и полюбить их. Это было непросто, так как в детстве одноклассники издевались над девочкой, называли ее "коровой" и "зеброй". Она много раз меняла школу и даже задумывалась о самоубийстве.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Наверное, маленькая Винни очень удивилась бы, узнай она про то, что в будущем станет участницей шоу "Топ-модель по-американски", героиней журналов Vogue и Cosmopolitan, под аплодисменты выступит с TED-презентацией, в которой расскажет о своей жизни с витилиго… А теперь еще и выйдет на подиум в шоу Victoria’s Secret в качестве нового "ангела" бренда.

В Instagram модель написала, что всегда мечтала об этом и не может сдержать слез. Порадуемся за Винни, ведь ее пример поддержит многих девушек, живущих с той же болезнью.

Напомним, ранее сообщалось, что известная канадская супермодель Винни Харлоу, страдающая витилиго, стала новым "ангелом" бельевого бренда Victoria's Secret. Об этом сообщает издание W Magazine.

На днях модель Винни Харлоу заметили в Нью-Йорке, где она проходила кастинг на шоу Victoria's Secret. Впоследствии ее агент информировал, что девушка прошла отбор.

Стоит напомнить, что в июне этого года южноафриканская супермодель Кэндис Свейнпол, более известна как один из "ангелов" компании Victoria’s Secret, стала мамой во второй раз. Прошло всего два месяца после родов, как Свейнпол продемонстрировала шикарнейшую, подтянутую фигуру на зло всем завистникам.

Напомним, природа, красота и нагота: фото этих горячих девушек надолго лишат вас сна.

Как сообщал Знай.ua, секреты красоты: эксперты поделились маникюрным трендом этого сезона.

Также Знай.ua писал, полуголый ангел Victoria's Secret раскрыла свой цветок.