Российского режиссера Никиту Михалкова прооперировали в одной из московских больниц.

Его пресс-служба сообщила, что операция была плановой и прошла без осложнений. По словам представителя режиссера, операция была связана со старой спортивной травмой.

В больнице отметили, что сейчас Михалков восстанавливается после операции.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, ранее в Нижнем Новгороде (Россия) в больницу попал известный режиссер Никита Михалков.


Как пояснили его помощники, он случайно поскользнулся и упал посреди улицы. После осмотра медики заверили, что в госпитализации нет необходимости.

"Никита Сергеевич приехал в Нижний Новгород. Действительно, он подскользнулся и упал. Было принято решение провести медицинское обследование, по итогам которого стало понятно, что серьезных повреждений нет, и Никита Сергеевич принял решение продолжить рабочую поездку и принять участие во всех запланированных встречах", - говорится в сообщении пресс-службы режиссера.


На днях Михалкову также стало плохо прямо во время прямого эфира в Нижегородском телецентре утром, пришлось вызывать скорую, но кризис быстро миновал. Причин таких проблем со здоровьем пока не раскрывают.


Как сообщал ранее Знай.uа, российский режиссер Никита Михалков собирался наградить Харви Вайнштейна, потому что "это было бы логично".

Режиссер признался, что может только позавидовать ситуации, "когда тебя, не имеющего внешности Алена Делона, любят красивые женщины".


Руководство Московского международного кинофестиваля (ММКФ) собиралось вручить специальный приз голливудскому продюсеру Харви Вайнштейн. Однако злякалось через общественный резонанс Об этом рассказал режиссер Никита Михалков, сообщают российские СМИ.


Также Знай.uа писал о том, что телеканал "Россия 24" снял с эфира выпуск авторской программы режиссера Никиты Михалкова "Бесогон".