Известный украинский исполнитель Макс Барских вчера, 10 сентября, стал "Человеком года" по версии мужского журнала "GQ" в Российской Федерации.

Об этом сообщил сам артист, опубликовав на своей странице в Инстаграм множество видео и фото.

Отметим, Барских был номинирован на премию "Человек года" в категории "Лучший музыкант".

"Спасибо всем вам, за то, что вы у меня есть! Я счастлив создавать для вас! "Музыкант года" по версии @gqrussia", - поблагодарил Барских российских слушателей.

Сторонники украинского исполнителя поздравили его с победой, отметив, что поддерживали его и голосовали.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

"Макс, я счастлива что ты победил, это и наша победа, голосовала за Любимого певца, поэта, музыканта!!!! Ты вдохновляешь своей музыкой, творчеством, я за тебя голос свой отдам! И лайк поставлю непременно!!", "Обожаю этого музыканта!!! Дальнейших ему успехов!!!", "Достоин, умничка!!!!! Лучший, лучший, лучший!!!!", "Очень люблю ваши песни, спасибо большое за них, заслуженная награда! Вы лучший!!!", "Ох и молодец же! Вот видишь как мы фанаты любим тебя! Искренний и добрый в этом мире!", "Единственный человек ради которого стоило смотреть эту премию. Макс спасибо за классное выступление и конечно же поздравляем с победой, хотя ты достоин намного большего", - пишут восторженные подписчики Макса Барских.

Вместе с тем стоит отметить, что украинские звезды собрались удивить популярный в России фестиваль "Новая волна-2018". Напомним, что недавно этот фестиваль получил скандальную славу в связи с переносом его из латвийской Юрмалы в город Сочи.

Так, в российском фестивале молодых исполнителей планируют принять участие народные артистки Украины Ани Лорак и Таисия Повалий, заслуженная артистка Украины Светлана Лобода, а также певец ALEKSEEV (Никита Алексеев). Об этом стало известно благодаря сообщению на официальной странице "Волны" в Instagram.

Интересно, что музыканты-украинцы не только выступят на сцене мероприятия. Например, разгоряченная Ани Лорак также предстанет перед зрителями в роли жюри и будет судить талант молодых исполнителей.

Повалий, в свою очередь, станет "гвоздем" программы одного из финальных дней фестиваля, а именно 8 сентября на "Вечере премьер" она представит свою музыкальную новинку. Артистка выступит на одной сцене с такими мэтрами эстрады РФ, как Валерий Леонтьев, Николай Басков, Сергей Лазарев, а также культовой певицей Ириной Аллегровой и "королем российской поп-музыки Филиппом Киркоровым.

ALEKSEEV выступил дважды: на гала-концерте по случаю открытия "Новой волны-2018" 4 сентября, а также 5 сентября на творческих вечерах a'studio и Леонида Агутина.⠀

Андрей Данилко выступил на закрытой вечеринке в Сочи

Напомним, любовница мужа Ани Лорак рассказала страшную правду.

Как сообщал "Знай.ua", продюсер рассказал об отношении российских звезд до украинцев.

Также "Знай.ua" писал, что Вайкуле собрала звезд на одной сцене, без предателей не обошлось.