Женщина, с которой известной украинской певице Ани Лорак изменил муж Мурат Налчаджиоглу, весьма активно утверждает, что никакого рома с мужчиной у нее не было.

Так, киевлянка Яна Беляева в эфире передачи "Світське життя" рассказала, что знакома с мужем Лорак, но настаивала на том, что ее с кем-то перепутали. Об этом стало известно благодаря сюжету одного из украинских телеканалов.

"Это вообще была не я на видео. Мне приписали роман с Муратом, мужем Ани Лорак. У меня не было с ним романа. Я знакома с Муратом, нас познакомил общий друг, когда мы были в одной компании", - сказала она.

На вопрос о том, что делать дальше в данной ситуации, девушка ответила коротко: "Я не знаю, пускай он разбирается".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что скандальная украинская певица Ани Лорак относится к той категории звезд, которые и дня прожить не могут без соцсетей. Артистка регулярно радует поклонников разнообразными снимками - от закулисных фото с концертных шоу, до съемок клипов. Но больше всего поклонникам нравятся редкие семейные кадры, которые появляются в Instagram.

Так, совсем недавно, на своей официальной странице в Instagram, Лорак опубликовала сразу два фото своей маленькой дочки Софии. На одном фото дочь нежно целует и обнимает маму, а на втором - позирует сама, демонстрируя стильный наряд.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", в новом клипе скандальной украинской певицы Ани Лорак на песню "Сумасшедшая" поклонники разглядели плагиат. Композиция напомнила фанатам мотивы трека Светланы Лободы под названием "Твои глаза".

Стоит напомнить, что Ани Лорак снова порадовала поклонников на своей страничке в Instagram снимком в облегающем светлом платье на фоне моря.

Образ артистка дополнила футуристическими темными очками и прозрачными туфлями на шпильке. Поклонники сразу же начали засыпать знаменитость комплиментами и хвалить удачный стильный образ.

Напомним, блеск мишуры, но не свет изнутри: фанаты жестко проехались по образу Лорак.

Как сообщал Знай.ua, три популярные украинские группы радостно пополнят ряды запроданцев.

Также Знай.ua писал, в сети бурно обсуждают вторую беременность Ани Лорак.