Новый бойфренд бывшей невесты украинского боксера Владимира Кличко Хайден Панеттьери в Instagram подтвердил отношения с актрисой.

Начинающий актер Брайан Хікерсон, которого сразу же после новостей о разрыве отношений Кличко и Панеттьери стали называть новым возлюбленным Хайден, в последнее время часто постит снимки с бывшей украинского боксера. И они вызывают много вопросов.

А последнее фото просто подтверждает, что американская актриса не просто много времени проводит в компании Брайана, но и крутит с ним роман.

Так в одной из последних сториз Хикерсон прямо называет Хайден своей девушкой. Он опубликовал снимок спящей Девушке, рядом с которой расположилась его собака, и подписал ее:

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Нет ничего сексуальнее чем то, когда твоя девушка любит свою собаку, и наоборот".

Добавим, недавно Хайден отметила свой день рождения. Друзья устроили ей вечеринку-сюрприз. Среди гостей был и Брайан. Именно с того момента поклонники были уверены, что он - новый любовник девушки.

"Празднование раннего дня рождения или 15-минутная вечеринка в бассейне", - написал под этим фото актер.

Сама же именинница показала в своем микроблоге Twitter, которым был праздничный торт в виде пончика. Сладкий подарок преподнесли Хейден ее подруги. На нем написано "Happy birtday Muffintop!".

Напомним, мама актрисы первая намекнула на разрыв отношений. В то время как ни Кличко, ни Пенеттьєрі не комментировали эти слухи.

Как сообщал Знай.uа, экс-жена Кличко распродает нажитое имущество. Хайден выставила н продажу роскошный особняк в США.

Также Знай.uа писал, что в скандальном разводе Кличко всплыли неожиданные моменты.