Популярная американская актриса Эмбер Херд появилась на страницах сентябрьского выпуска популярного глянцевого издания Coveteur.

Пока сама она находится на кинофестивале в Торонто (Канада), где презентует собственный фильм "Ее запах", подписчики могут полюбоваться результатами свежей фотосессии.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

К слову, в ближайшие несколько месяцев мы услышим об актрисе еще не раз: в середине декабря в прокат наконец-то выйдет новый супергеройский блокбастер DC, "Аквамен", в котором красотка сыграла одну из главных ролей, составив компанию Джейсону Момоа.

Леди Гага и фотосессия для VOGUE

Популярная американская певица Леди Гага, которая больше всего на свете любит эпатировать публику, предстала перед поклонниками в неожиданно нежном и женственном образе. Певица украсила обложку октябрьского глянцевого журнала Vogue.

В сеть слили "древнюю" обнаженку Кайли Миноуг

Интимные фото многолетней давности, на которых запечатлена известная певица Кайл Миноуг, неожиданно появились в сети. В мае 50-летняя австралийка в честь юбилея опубликовала фото в стиле ню, и скорее всего подумать не могла, что кто-то пороется в архивах и отыщет ЭТО.

Напомним, новая эпоха принесла и новые идеалы красоты и, кажется, в наше время любая нестандартная девушка может найти себя в модной индустрии.

Как сообщал ранее "Знай.uа", в июне этого года южноафриканская супермодель Кэндис Свейнпол, более известная как один из "ангелов" компании Victoria’s Secret, стала мамой во второй раз.

Также "Знай.uа" писал о том, что известная бразильская супермодель, ангел Victoria's Secret Алессандра Амбросио активно ведет свою страницу в Instagram и часто делится кадрами со съемок. Сейчас знаменитость отдыхает в Малибу. Так, девушка поделилась жаркими кадрами в купальнике, понежившись возле бассейна.