Легендарный украинский музыкальный коллектив "Вопли Видоплясова" выпустил новый клип на трек "Кобита".

Ролик появился на официальном YouTube-канале музыкантов.

В свою очередь лидер группы Олег Скрипка заявил, что основной идеей нового клипа стало послание, что современных девушек нужно защищать от тупых и непонятных насмешек. Известно, что режиссером видео стала Елена Винярская.

"Кобита" с галицкого диалекта - это суперовая, классная девушка или женщина. Сейчас существуют определенные предубеждения относительно красивых и стильных барышень: их критикуют или вообще высмеивают. Однако я охотно стану на их сторону! Да, они любят покрытия нами, мужчинами, и такая наша тяжелая мужская доля, что поделаешь!", - отметил Скрипка.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Кроме того поклонники группы сразу же взялись комментировать новую видео работу. Так, кое-кто отметил, что группа в очередной раз удивил своих поклонников такой работой.

Однако не все были в восторге от такого видео, некоторым оно очень не понравилось.

"Я уже думал, что после "Несе Галя" и "Чио Чио Сан" меня уже ничем не удивите, как хорошо что Олег Скрипка и ВВ не перестают удивлять", - пишет See Rrios. "Как поклонник творчества ВВ еще с 90-х, должен сказать, что какое - то ... к сожалению", - считает Иван Омаров. "Какое же современное ВВ все же дерьмо. Понимаю Пыли, который не захотел участвовать в этом цирке и ушел", - отметил Михаил Курбатов.

Кроме того, лидер "ВВ" рассказал детали своего недавнего отдыха в Одессе. Так он рассказал, что во время поездки в Одессу его больше всего удивило далеко не море, а местные угощения, которое произвело на звезду немалое влияние.

"Нигде в мире не готовят, как в Одессе. Как бы тут не хвалились морем, но кухня – на первой позиции. Кстати, Одесса принесла моду на свою кухню и в столицу. В Киеве давно делают барабульку, щучью икру... Так что, как приедем, устроим себе гастрономический туризм по местным заведениям."

Вместе с тем он отметил, что во время отдыха люди фактически не давали ему прохода и постоянно просили о совместном фото, а так же автограф.

"Люди подходят, хотят общаться, фотографироваться. Как-то так на пляже подошел парень, который на нашем концерте сделал предложение девушке, а потом показал ребенка, у них родилась... В общем, чувствуешь себя соучастником чужого счастья."

Марш Новой Армии

Напомним, почему стоит поучиться мужчинам у кумира волчиц.

Как сообщал "Знай.ua", политики открыли охоту на звезд.

Также "Знай.ua" писал, что в Украине зазвучит уникальная скрипка Моцарта.