Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость побывала в одном из киевских ресторанов, где сделала несколько селфи в зеркале. Фанаты принялись недоумевать, ведь артистка зачем-то засунула в рот пальцы.

"Мне нравится опасность", - лаконично подписала кадр Каменских. Фолловеры же принялись комментировать увиденное: "Настька,зуб болит?", "Ногти вкусные ?)))", "Не грызи!!", "Честно , Вам на этом фото лет 37", "По-моему старовато здесь получилась!", "А мама казала,що нігті гризти немооожнааа...", "Настюха не грызи ногти ))), это не красиво...!", "С челкой на старуху похожа", "наверное захотелось пососать, а рядом никого))))", "Настя уже не Настя...шарм пропал", "Настя,возьми ,себя в руки,плохо выглядишь", "Мерзкая в последнее время👽👽", "Старуха Шапокляк. Не надо так, Настя!".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли. Также знаменитость решила показать очередной наряд из Италии, однако фанаты принялись переживать за здоровье своего кумира. А еще артистка спустила лямку майки и обнажила грудь, едва прикрыв ее рукой.