Популярная российская модель Анастасия Квитко, известная также как русская Ким Кардашьян, не перестает дразнить мужскую половину поклонников на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость решила прорекламировать очки известного бренда, однако для этого почему-то надела очень короткий топ с глубоким декольте, выставив напоказ огромную грудь. Ни для кого не секрет, что над такими пышными формами потрудился не один пластический хирург.

За сутки кадр набрал 197 тыс. лайков, однако на этот раз фолловеры разделились на два лагеря. "Вот смотрю на тебя красивую с необычайными формами и думаю, откуда берутся старые толстые стервы ?)", "Силикон да и только!", "Это все ненатуральное!", - возмущались одни. Более похотливые фанаты же принялись расписывать, что сделали бы с Квитко, если имели бы возможность.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Квитко позировала для очередной фотосессии в бордовом откровенном купальнике. Также знаменитость, едва прикрыв массивные прелести, показала новый серый костюмчик. А еще девушка показала действительно пикантные кадры с откровенной фотосесии, где позировала в очень откровенном боди, футуристических очках и серебряных ботфортах.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще