Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. У знаменитости есть собственный бренд купальников, которые она все время рекламирует на себе. Так, недавно девушка объявила об окончании распродажи, позируя в образе кавбоя.

За 16 часов кадр набрал 180 тыс. лайков, а похотливые фанаты остались в восторге. Поклонники принялись расхваливать роскошные формы Чери, называя ее настоящей американской красоткой. Некоторые все же отметили, что фотошоп сделал из Аны настоящую куклу.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ана Чери уместила массивную грудь и бедра в крошечное бикини, рекламируя собственный бренд купальников. Также знаменитость побывала в Италии, показав роскошные формы в откровенном купальнике и предложила самым похотливым фанатам присоеденится к ее приватной страничке и экслюзивному Snapchat, не за бесплатно, конечно. А еще девушка отправилась снимать календарь на Карибские острова и искупалась в одежде на голое тело.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще