Влад Топалов попал в больницу с травмой глаза и теперь его любимая шутит о том, что он похож на пирата.

Об этом он и Регина Тодоренко рассказали в сторис на своих страничках в Instagram. Пока что неизвестно, что именно случилось с Владом. Однако, ему пришлось поздравлять сестру Анну с днем рождения из больницы.

Ранее сообщалось, что российский музыкант Влад Топалов рассказал о попытках выучить таблицу умножения, которую со школы давно забыл. В интригующей публикации в Instagram он впервые косвенно признался, что скоро станет отцом.

Слухи относительно беременности возлюбленной певца Регины Тодоренко появились еще в конце весны. Пара до сих пор не отвечает на главный вопрос, который мучает поклонников, однако своей публикацией Влад не оставил сомнений.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Топалов признался, что до сих пор не выучил таблицу умножения, а в школе умножал при помощи прибавления. И во время посещения с сестрой московской школы он осознал, что вскоре у него появится такая возможность.

"Спустя много лет я понимаю, что совсем скоро у меня появится возможность выучить таблицу умножения и, надеюсь, не один раз", - отмечает Влад.

Фанаты посчитали такое заявление намеком на то, что вскоре у Топалова появится малыш, которому он будет помогать постигать этот мир, в том числе и таблицу умножения.

Кроме того, украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая вскоре станет мамой, предпочитает не делиться личным с посторонними.

Однако она все же сделала исключение и показала в своем Instagram-аккаунте своих родителей, которые сегодня празднуют 35-ю годовщину со дня свадьбы.

"Главное событие дня - годовщина свадьбы моих самых лучших в мире родителей! 35 лет ВМЕСТЕ! Я так горжусь вами, Ма и Па! Нет такого количества слов, чтобы описать, как я вам благодарна за все."

Напомним, беременная Тодоренко сует в рот что ни попадя.

Как сообщал "Знай.ua", Тодоренко впервые прокомментировала беременность.

Также "Знай.ua" писал, что Тодоренко объяснила, почему скрывала беременность.