Популярная датская актриса, бывшая модель Playboy Бриджит Нильсен, появилась на pre-party кинопремии "Эмми" в очень провокационном и экстравагантном наряде.

Бывшая жена Сталлоне нарядила обтягивающий черный комбинезон с очень глубоким вырезом. К сожалению, исполнительница роли Рыжей Сони в "Конане-варваре" не подумала, что годы уже не те, и вырез можно было бы выбрать поскромнее.

Пользователи в сети принялись обсуждать грудь Нильсен. Многие отметили, что бьюст звезды выглядит ненатурально и неестественно.

"Как будто что-то инородное", - ужаснулись зрители.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Отметим, что в 2008 году, к своему 45-летию, Бриджит решила сделать себе подарок и прошла курс пластических операций. В том числе, бывшая звезда Playboy вставила себе грудные импланты.

Если брать во внимание то, что экс-супруга Сталлоне на шестом десятке родила дочку, можна смело отметить, что ее фигура выглядит потрясающе.

Отец ребенка - 39-летний Маттиа Бесси, муж Бриджит. Мужчина работает обычным барменом и не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Он обожает свою знаменитую жену, а все ее так называемые "недостатки", считает достоинствами. Кстати, Бесси и декольте одобряет.

Напомним, что известный голливудский актер Сильвестр Сталлоне поделился с подписчиками фотографиями уже совсем взрослых дочерей. Кажется, самая старшая только пошла в школу, а тут уже младшая ее заканчивает.

На своей странице в Instagram актер опубликовал снимки, сделанные во время семейного отдыха.Надо сказать, что все девушки - настоящие красавицы. С этим согласны и подписчики Сталлоне.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", известная актриса и модель Памела Андерсон рассталась с защитником Марселя и сборной Франции Адилем Рами.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что американская актриса, 51-летняя Памела Андерсон, готовится третий раз стать мамой. Об этом сообщают западные СМИ.