Настоящая красота и талант не подвластны времени. В этой подборке Clutch ты узнаешь о том, как выглядели звезды в самом начале их карьеры.

Дженнифер Энистон

Дженнифер даже сейчас выглядит настолько хорошо, что трудно поверить, что этому фото уже 25 лет. Объемная укладка, едва заметный мейк в естественных тонах и милая улыбка - это звезда культового сериала и настоящая икона стиля!

Наоми Кэмпбелл

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В 1991 году журнал People признал Наоми Кэмпбелл одной из 50-ти самых красивых людей в мире. Такого "черная пантера" достигла уже в 21 год. Сейчас супермодели уже 47, но ее фигуре время не страшно. Звезда активно участвует в фотосессиях и шагает по подиумах, совсем не собираясь сдавать позиции.

Кристина Агилера

Кристина Агиллера с начала своей карьеры пережила несколько очень удачных и несколько крайне провальных смен образа. Из этого всего можно сделать вывод о том, что певица всегда старалась выглядеть ярко и добавить к своим пяти октавам еще и какую-нибудь изюминку. Снимки, сделанные с разницей в двадцать лет, наглядно это демонстрируют.

Кэти Перри

Сейчас Кэти Перри законодательница мод и одна из самых стильных звезд шоу-бизнеса. Но, еще каких-то пятнадцать лет назад, она практически не пользовалась макияжем, не всегда удачно экспериментировала с нарядами и смущенно улыбалась в камеру.

Виктория Бекхэм

За beauty-эволюцией Виктории Бекхэм следить не менее интересно, чем за перипетиями в личной жизни! Если раньше ее внешний вид скорее эпатировал, зато сейчас каждый ее выход в свет – это практическое пособие по стилю для каждой модницы. "Шикарная перчинка" всегда безупречно выглядит.

Напомним, наверняка вы знаете о том, что очень много мировых звезд сознательно отказываются приезжать с концертами или выступлениями в Россию. И на это есть свои причины. Мы называли 7 мировых звезд, которые в Россию ни ногой.

Как сообщал портал Знай.uа, знакомимся заново с голливудскими звездами, о которых мы, казалось бы, знаем все! Мы расссказали о настоящих именах голливудских звезд, о которых вы точно не знали.

Также Знай.uа писал, мы назвали звезд с самым потрясающим бюстом.