Наверняка вы знаете о том, что очень много мировых звезд сознательно отказываются приезжать с концертами или выступлениями в Россию. И на это есть свои причины.

Джениффер Лоуренс

Джениффер Лоуренс

На съемки фильма "Красный воробей" актриса согласилась неохотно.

Мне не хотелось бы иметь хоть что-то общее с этой страной

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Кэти Перри

Кэти Перри

Во время публичных интервью звезда не не раз говорила, что никогда не приедет в Россию.

Том Йорк

Том Йорк

К большому сожалению миллионов фанатов, певец не собирается в Россию, объясняя это тем, что сейчас страна, как никогда тоталитарна.

Шер

Шер

Шер неоднократно выступала с публичной защитой прав ЛГБТ+ сообщества. Шер не собирается приезжать в Россию, пока здесь не начнут уважать представителей всех сексуальностей.

Том Уэйтс

Том Уэйтс

Свое нежелание приезжать в Россию певец обьясняет тем, что он не хочет посещать страны бывшего Советского Союза.

Марк Руффало

Марк Руффало

Актер разделяет позиции Клинтон касательно России, что обьясняет его позицию.

Джим Керри

Джим Керри

Нежелание приезда со стороны актера связано с его симпатиями к США.
Что же, будем надеяться, что со временем Россия пересмотрит свою политику и будет более толерантной ко всем людям.

А вот в самой России страсти кипят!

К слову, уже давно всем известно, что популярная украинская певица Ани Лорак и российский певец Филипп Киркоров лучшие друзья. Звезды не скрывают любви к друг другу, регулярно появляются на публике вместе и посвящают трогательные посты в личных микроблогах. В этот раз Лорак и Киркоров удивили фанатов не просто совместным фото, а эпатажным зажигательным видео.

Соответствующий ролик они опубликовали на официальных страницах в Instagram.

Ани Лорак и Киркоров

В видео звезды зажигают под песню группы ABBA и наслаждаются моментом. Многие поклонники отметили, что, несмотря на проблемы в семье, Лорак выглядит великолепно и тем самым очень радует своих фанатов, которые искренне сопереживают певице.

Напомним, что Ани Лорак, которая активно выступает в России, чем завоевала себе славу "запроданки", в последнее время часто нарывается на критику. Почти каждый ее пост в соцсети вызывает бурную негативную реакцию пользователей.

Ани Лорак и Киркоров

Не стал исключением и недавний сообщение певицы в Instagram, в котором она решила поразить поклонников известием о посвященный себе фильм, выход которого анонсировала Лорак. Любительница России разместила фото, на котором она сидит на балконе роскошного пентхауса и с умным видом держит в руках ноутбук.

"Совсем скоро вы увидите документальный фильм о создании #ШОУДІВА. Прем’лестнице показ будет уже в сентябре!», – написала певица под фото.

Напомним, всемирно известный дизайнер и певица Виктория Бекхэм, которая недавно в бумажном пакете праздновала юбилей своего бренда, в очередной раз шокировала поклонников новым снимком.

Как сообщал Znaj.ua, новый снимок скандальной украинской певицы, который она выложила на своей странице в социальной сети сорвал бурю критики от ее сторонников.

Также Znaj.ua писал о том, что знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова продолжает эпатировать поклонников. На этот раз она показала фолловерам не продольный шпагат, как обычно, а полуобнаженное фото.