Белорусская группа Naviband опубликовала в сети первый клип на украинском языке. Музыканты спели на украинском свою новую песню "Сумне море".

"За последние 2 года мы с группой нередко бывали в Украине с концертами, поэтому давно думали о том, чтобы записать песню на украинском - красивом, благозвучном и очень похожим на наш родной", - пояснили участники Naviband.

Музыканты рассказали, что записать именно эту песню на украинском возникла спонтанно. Клип на песню группа опубликовала на видеохостинге YouTube.

Изначально трек "Печальное море" был написан на белорусском языке, однако в процессе подготовки кто-то напел несколько слов на украинском и эта идея очень понравилась всем участникам музыкального коллектива.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

Также музыканты анонсировали осенние концерты в украинских городах: Киеве, Львове, Тернополе, Ивано-Франковске и Луцке.

Ранее легендарный американские рэпер Eminem Маршалл Мэтерс на своем YouTube-канале презентовал новый клип. Известно, что новую видеоработу артист снял на сингл Lucky You, которую записал совместно с Joyner Lucas. Клип весьма активно набирает просмотры.

Напомним, что песня Lucky you вышла на недавнем альбоме исполнителя, который имеет название Kamikaze.

Успех Маршалла стал достойным примером для многих хип-хоп-музыкантов, и теперь Эминем выпускает второй клип с моментами релиза пластинки. Все отчетливее становится заметно возвращение в прежний стиль, а также очень качественная кинематографичная картинка в видеоработе.

Напомним, Эминем взорвал Youtube новым клипом. Успех Маршалла стал достойным примером для многих хип-хоп-музыкантов.

Как сообщал "Знай. ua", Оксана Марченко и Дмитрий Чаплин продолжают удивлять и восхищать, на этот раз безупречным танго.

Также "Знай. ua" писал, что певец удивил новым альбомом и пикантными воспоминаниями времен The Beatles.