Всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов новым снимком в купальнике в Instagram. Так, знаменитость выбралась на пляж в серебряном бикини, однако поклонники заметили неладное. Некоторые решили, что Ким слишком увлеклась похудением и теперь не похожа сама на себя.

"Пляж, пожалуйста", -пошутила Кардашьян. За 12 часов кадр набрал 1,2 млн. лайков. Фолловеры же принялись писать, что Ким уже не выглядит как раньше и переживать за ее болезненный вид. Некоторые отметили, что не только руки и талия выглядит слишком худыми, но даже лицо и шея.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ким Кардашьян решила рассказать о новых оттенках теней ее собственного бренда KKWBEAUTY. Фанаты же подняли звезду на смех, ведь одна ее нога оказалась значительно больше другой.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также знаменитость отдыхала в Майями, откуда до сих пор выкладывает пикантные кадры. Ким расставила ноги и призналась, что это - ее любимая поза.

А еще Кардашьян позировала в образе сексуальной служанки, выставив напоказ все свои прелести.