В среду, 19 сентября, украинский продюсер популярного женского коллектива "ВИА Гры" Константин Меладзе впервые прокомментировал перемены в составе трио. Как известно, недавно из группы ушла Анастасия Кожевникова, а ее место заняла участница российского шоу "Голос" Ульяна Синецкая.

Меладзе сообщил, что по истечению пятилетнего контракта он предложил продлить его только певице венгерского происхождения Эрике Герцег.

"Когда меня не вдохновляют атмосфера и темпы развития, сложившиеся в том или ином коллективе, я переключаюсь на более перспективные и интересные для себя проекты. В этот раз, по окончании контракта, я предложил продлить его только Эрике Герцег. И уже вижу, что с приходом новых людей, Ольги Меганской и Ульяны Синецкой, в группе сложилась прекрасная человеческая и творческая атмосфера. Я снова полон сил, надежд и вдохновения, и уверен, что мы ещё долго будем радовать поклонников новыми произведениями и творческими экспериментами. История группы "ВИА Гра" продолжается", - написал Константин Меладзе в своем профиле Instagram.

К слову, первый состав новой "ВИА Гры" сформировался еще пять лет назад. В него вошли три красивые девушки - Эрика Герцег, Миша Романова и Анастасия Кожевникова. В марте 2018 года из группы ушла Романова. Не так давно выяснилось, что певица родила первенца и сейчас занимается воспитанием ребенка. Ей на смену пришла россиянка Ольга Меганская.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Кроме того, 1 сентября контракт с коллективом разорвала Кожевникова - она намерена развивать сольную карьеру. Из первого состава осталась только Эрика, которую сейчас по праву можно назвать "старожилом" в "ВИА Гре".

первый состав новой ВИА Гры

Напомним, Кожевникова призналась, что ее избранник и новоиспеченный муж совсем не в восторге от концепции группы "ВИА Гра".

Как сообщал портал Знай.ua, Анастасия Кожевникова и ее таинственный жених Кирилл обменялись обетами в одном из загородных комплексов Киева 24 августа.

Также портал Знай.ua писал, экс-участница"ВИА Гры" Миша Романова родила первенца.