Не так давно культовая американская поп-исполнительница Шер рассказала в интервью о своем романе с голливудским актером Томом Крузом.

Так, певица вспомнила, что они познакомились на свадьбе королевы поп-музыки Мадонны и актера Шона Пенна в 1985 году в Малибу, однако это была лишь первая встреча. Об этом сообщается в издании DailyMail.

Однако через несколько месяцев 22-летний актер и 38-летняя певица увиделись вновь на специальном приеме Рональда Рейгана в Белом доме.

Том Круз и Шер, 2002 год

"Белый дом пригласил группу людей с дислексией, чтобы поговорить на тему последних исследований этого нарушения. Выяснилось, что дислексия есть и у меня, и у Тома. Конечно, на приеме ничего между нами не было, но через некоторое время мы начали встречаться. Однако необъяснимая связь между нами возникла именно тогда", - поделилась воспоминанием поп-дива.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Отметим, что роман пары продлился недолго, по словам Шер, они остались хорошими друзьями. При этом певица добавила, что Круз входит в пятерку ее лучших любовников.

Также в интервью 72-летняя Шер сообщила, что на данный момент одинока, однако не теряет надежду найти нового кавалера.

певица Шер

"На этой неделе я ни с кем не встречаюсь, я все еще в поиске. Проблема, с которой я столкнулась со всеми парнями в последнее время - я не могу спокойно ни с одним из них куда-то пойти. Я знаю, что за каждым моим шагом следят, каждое фото попадет в соцсети. Стало очень трудно прятать личную жизнь от посторонних", - заявила Шер.

Напомним, что Том Круз узнал о существовании порно в интернете всего 12 лет назад, когда ему было 44 года.

Как сообщал портал Знай.ua, голливудская актриса Анджелина Джоли в четвертый раз собралась выйти замуж. При этом у знаменитости еще не поставлена точка в бракоразводном процессе с красавчиком Брэдом Питтом.

Также портал Знай.ua писал, что Дэвид Бекхэм порадовал фанатов совместным снимком с Элтоном Джоном в Instagram. Так, знаменитости отдыхали на яхте, а Дэвид признался, что они знакомы уже как 25 лет.