Всеми любимый Егор Крид объявил конкурс! Его новый хит "Цвет настроения - черный", видимо, нуждается в клипе.

Условия конкурса: необходимо под песню "Цвет настроения черный" снять свое самое трешевое видео и выложить его в инстаграм. Самые достойные ролики попадут на раскрутку к Егору. Хорош приз, ничего не скажешь! Ради такого люди на многое готовы.

К примеру, сибирячка Полина Дубкова, приехавшая покорять столицу, прекрасно выполнила задание Егора. Девушка молодая, амбициозная, готовая на все. По этому на фоне хита Крида без лишней скромности в паре с подругой оголила грудь. Действие было необходимо для того, чтобы под музыку сменить синие футболки на черное боди.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Судя по всему Егору такое видео пришлось по вкусу. Он добавил данный ролик в инстаграм, видео уже собрало более двух миллионов просмотров.
Но далеко не всем нравится такое искусство. Фанаты Егора Крида разделились на два ополчившихся лагеря. Кто-то поддерживает девушек, которым так нравится выставлять себя напоказ, а кто-то очень жестко критикует и барышень и самого Егора за такое творчество.

- Классный танец! И я так хочу танцевать, - делятся другие.

- Девушки где- то потеряли юбки, - шутят третьи

- Как не стыдно! – негодуют четвертые.

- Можно что-то поскромнее, - обращаются к Егору Криду четвертые.

- Как так можно? У этих девушек дома что ли мужиков нет? Отца, брата, мужа?, - недоумевают пятые.

- Крид, дай им 100 тысяч, пусть мозги купят, - просят у музыканта шестые.

- Егор, не опускайся до подобного. Ты, вроде, мальчик со вкусом, - просят седьмые.

- Ужас, Егор, зачем вы это выложили? Вас же дети смотрят, - спрашивают остальные.

В целом все добродушно! Пожелаем Егору и девушкам творческого успеха!

Напомним, что на портале "Знай.ua" сообщалось 6-й сезон российского проекта "Холостяк" уже позади, однако популярный певец Егор Крид так и не выбрал свою единственную.

"Знай.ua" стало известно, что бывшая возлюбленная певца Егора Крида Ксения Дели родила ребенка.