Попурялная модель, ангел Victoria’s Secret и сестра светской львицы Ким Кардашьян, 22-летняя Кендалл Дженнер, в очередной раз поразила поклонников идеальной фигурой.

Дженнер, вероятно, единственная из семейства Кардашьян, кто не прибегал к пластическим операциям и, тем не менее, девушка влюблена в свое тело.

Недавно, известная модель опубликовала в своем Instagram пикантный снимок и видео. На фото девушка позирует обнаженная перед зеркалом, любуясь подтянутой фигурой.

"Ну, вообще это мой торс…" написала под постом Дженнер

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

За 14 часов сексуальный ролик набрал 4,5 млн. просмотров, а фолловеры остались в восторге. Пользователи засыпали модель комментариями, в которых восхищались формами Дженнер. Конечно же, нашлись и те, кто посчитал такой пост слишком откровенным.

Напомним, что в Сеть слили горячие фото топ-модели, ангела Victoria's Secret и светской львицы Кендалл Дженнер. Отметим, что снимки не просто голые, а очень голые. Фото предоставил telegram-канал Super.

"Целый фотосет с абсолютно обнаженной моделью из неопубликованной книги фотографа Рассела Джеймса оказались в Сети, однако потом были удалены. Мы успели скачать горячие фотки специально для вас", - написали на сайте.

На фотографиях абсолютно голая сестра Кардашьян скачет на лошади, бегает по пляжу, играет с волнами. Фотосет сделан в холодных, морских тонах.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", светская львица и звезда шоу "Семейство Кардашян" Кайли Дженнер впервые снялась для обложки Vogue Australia. Это дебют для 21-летней Кайли, хотя ее сестры Кендалл и Ким уже не раз появлялись на обложке главного модного глянца.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что в честь первого десятилетия популярного издания Love Magazine сентябрьский номер украсит серия праздничных обложек, для которых в том числе снялись известная актриса с украинскими корнями Ума Турман и супермодели Кендалл Дженнер, Наоми Кэмпбелл, Адвоа Абоа, Ариэль Николсон и Джиджи Хадид.