На днях певица Виктория Дайнеко похвасталась откровенными снимками в соцсетях. Фото своего роскошного тела Вика показала фанатам для личной поддержки. Она всегда считала что обладает некими изъянами и стеснялась выкладывать в сеть свои интимные снимки. Поддержки не пришлось долго ждать - фанаты накинулись на фото как мухи на мед.

Дайнеко долго убеждала поклонников, что комплексует из-за несовершенства своего тела. Она публиковала в Instagram снимки исключительно в закрытых купальниках, а теперь добавила фото в открытом и удивила пользователей.

Дайнеко показала стройную фигуру, а изъянов на ее теле, о которых она рассказывала, никто не заметил. Пользователи сети не понимают, солистка умышленно поиздевалась над фанатами или действительно комплексует, хотя для этого нет причин. Ранее Дайнеко призналась, что даже хотела подкорректировать свои снимки с помощью графического редактора Photoshop, дабы удалить «проблемные» места на теле.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Видео Виктории Дайнеко в купальнике

Подписчики в комментариях уверяют исполнительницу, с фигурой у нее всё в полном порядке, поэтому нужно отбросить все сомнения, страхи в сторону и смело делать фото в открытых купальниках. Дайнеко не говорит придерживается она диет или нет. Также интересует секрет стройности певицы. Вика редко бывает замечена в спортзалах. Как ей удается при столь шальном графика оставатся такой красоткой неизвестно. Дайнеко не спешит делиться секретами своей красоты.
Возможно, после откровенных снимков фанатам удасться расспросить Вику как она держит себя в форме.

"Знай.ua" ранее сообщал: дурные мысли и паника: российская певица угодила в ДТП. Популярная российская артистка Виктория Дайнеко попала в аварию. Об этом сообщают СМИ. Согласно информации, ДТП случилось после того, как артистка отвезла в детский сад свою двухлетнюю дочь.

"Знай.ua" о звездах: Егор Крид: биография холостяка. Самый молодой из всех предыдущих женихов шоу, певец Егор Крид засверкал на канале ТНТ. Говорят, что он мудр не по годам, а ведь парню всего 23 года.