На самом престижной конкурсе красоты "Мисс Мира", который состоится в Китае, Украину представит 23-летняя Вероника Дидусенко: киевлянка получила титул "Мисс Украина-2018".

"Я не ожидала этой победы. Я благодарна своей семье и всем друзьям", - сказала новоиспеченная победительница, передает "Укринформ".

Девушка специализируется на финансах и инвестициях и параллельно работает моделью с известными брендами, такими как Эскада и Maison Маргела. Вероника обожает путешествия, свободно говорит на английском, на очереди - испанский и французский, изучением которых она сейчас занимается.

Финал конкурса открыл Монатик под песню "Танцуй". Кроме того, в большом музыкальном шоу участвовали Dzidzio, NK, Kazka, Alekseev, Lucky4 и Неангелы.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Среди 25 конкурсанток из всех уголков Украины была ожесточенная конкуренция. И, несмотря на это, участницы стали одной семьей и праздновали победу Вероники все вместе.

В этом году судейский состав представляли Богдана Осипчук, Владимир Остапчук, Александра Кучеренко, Ирина Горовая, Николай Тищенко, Андре Тан, Мария Ефросинина, Ольга Харлан, Юрий Ткач и Юлия Айсина.

Напомним, известная украинская певица, победительница "Евровидения", а с недавних пор – еще молодая мама, Джамала презентовала новый клип на песню "Крылья". Режиссером выступила Анна Копылова, ранее работавшая с артисткой во время подготовки ролика "Путь домой", и снимала клипы для Бумбокс и Pianoбой.

Как сообщал портал "Знай.ua", фронтмен украинской группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук уверен, что кровавую войну на Донбассе способна закончить только российская сторона – которая ее и начала.

Также "Знай.ua" писал, что солистка популярной украинской группы "Время и Стекло" певица Надя Дорофеева поразила своих подписчиков в Instagram, показав снимок, который не похож ни на один из других в архиве артистки.