Светская львица, владелица собственного косметического бренда, сестра Ким Кардашьян, Кайли Дженнер порадовала фолловеров в Instagram очень пикантными снимками. Недавно знаменитость рекламировала кроссовки Yeezy Boost 350, усевшись на пол в одном только облегающем платье. Недавно Кайли была платиновой блондинкой, затем вернула темный цвет волос, а теперь и вовсе перекрасилась в розовый.

За 7 часов откровенные кадры набрали 2,5 млн. лайков, а фанаты остались в восторге. Поклонники принялись расхваливать фигуру молодой мамы и новую яркую смену имиджа. Были и те, кто шутил, что Кайли упала и долго не может поднятся.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Кайли Дженнер присела около кровати, надев коротенький белый наряд и высокие кожаные ботфорты. Стоит отметить, что после празднования дня рождения знаменитость стала платиновой блондинкой.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Также звезда показала первую совместную фотосессию с дочкой Сторми.

А еще Кайли попрощалась со всеми филлерами на лице.