Светская львица, владелица собственного косметического бренда, сестра Ким Кардашьян, Кайли Дженнер порадовала фолловеров в Instagram очень пикантными снимками. Так, недавно знаменитость позировала в откровенном белом боди, показав пышные формы.

"Излучайте хорошую энергетику", - порекомендовала фанатам Кайли. Поклонники девушки разделились на два лагеря. Одни восхищались фигурой Дженнер и ее пластическими хирургами, ведь ни для кого не секрет, что самая молодая миллионерша в мире увеличила грудь. Другие же обвинили сестричку Кардашьян в огромном количестве фотошопа и принялись расспрашивать, куда пропали подмышки звезды.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Кайли Дженнер присела около кровати, надев коротенький белый наряд и высокие кожаные ботфорты. Стоит отметить, что после празднования дня рождения знаменитость стала платиновой блондинкой. Также звезда показала первую совместную фотосессию с дочкой Сторми. А еще Кайли попрощалась со всеми филлерами на лице.