Сегодня состоялся релиз альбома певца Принса, который скончался в 2016 году. Альбом вместил в себя композиции созданные еще в молодости.

Не смотря на неопытность тех лет, все песни являются очень качественным контентом и порадуют всех фанатов усопшей звезды.

Принс умер в 2016 году в возрасте 57 лет у себя дома в штате Миннесота. Его признавали лауреатом премий "Грэмми", "Оскар" и "Золотой глобус".
Пластинка содержит девять композиций продолжительностью 35 минут. Её источником стала кассета, которая была записана в 1983 году.

Пластинка получила название Piano & A Microphone 1983. Всего на диске девять треков, общая продолжительность которых составила 35 минут. В их число также вошли версии ставших популярными композиций Принса 17 Days и Purple Rain. Источником альбома стала кассета, записанная в 1983 году.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Новый альбом Принса поразил своей романтикой. Песни 83года звучат сейчас необычно и очень трогательно. Наслаждайтесь! К сожалению, больше не будет новых композиций от столь легендарного певца.

Таким образом певец продолжает жить в наших сердцах и на музыкальном просторе мира, дарит радость своими песнями и шлет свой привет с того света.

Звездные новости от "Знай.ua": какой ужас! Трагически погиб один из создателей Игры престолов. Подробности инцидента пока не сообщают до подведения итогов расследования. Известно лишь, что 54-летний оператор погиб в ходе ночных съемок каскадерской сцены с участием автомобилей.

"Знай.ua" писал ранее в свои статья: сестре Кардашьян обрезали ангельские крылья. Модель приняла решение заключить многомиллионный контракт с главным конкурентом Victoria's Secret – брендом La Perla. А согласно условиям VS, ангелы не могут сотрудничать с другими марками нижнего белья.

"Знай.ua" о горячих моментах шоу-бизнеса: престарелая легенда поп-музыки разделась на Billboard Music Awards. Стоит отметить, что Шер не выступала на сцене Billboard Music Awards уже 15 лет. Однако, глядя на нее, кажется, что время остановилось.