Поклонники украинской группы "Бумбокс" заподозрили, что песня "Вахтерам" — не про любовников, а про наркоманов. Об этом пишет "Лента".

Интернет-пользователи сперва определили, что "плюшки, которые стынут" — не выпечка, а позже обнаружили гораздо больше скрытых смыслов в других строчках композиции.

Пользовательница Facebook Ольга Лунарева поделилась скриншотом переписки, в которой обсуждалась песня.

"Что с меня взять, я до 25 лет думала, что в песне про белые обои "кофеек, плюшки стынут" — это о выпечке. Еще думала, вот это у них там драма, а они параллельно плюшки пекут", — написала одна из участниц диалога.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В комментариях к посту пользователи пришли к выводу, что под плюшками подразумевается гашиш, "чивава" на сленге означает наркотик, изготавливаемый кустарным способом, а вахтеры в хрущевке — наркоманы, которые по очереди делают друг другу инъекции наркотиков. На это также указывает словосочетание "черная посуда" — она закоптилась от изготовления запрещенных веществ.

Многие комментаторы пошли дальше, заявив, что "кофеек" — это готовый к употреблению героин, а герои песни, "потерявшие нить", на самом деле не могут найти вену.

Этот же пост опубликовал у себя в Facebook основатель украинского портала для автомобилистов Autogeek Евгений Муджири. В комментариях под ним отметился солист "Бумбокса" Андрей Хлывнюк, запостивший фотографию музыканта Боба Марли, растамана, не скрывавшего любовь к марихуане.

Напомним, украинские группы "Бумбокс" и The Gitas создали клип на песню "Держи меня". Черно-белый ролик показывает солистов двух коллективов, которые исполняют композицию за рулем автомобиля.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", украинский пес вынюхал 5 кг кокаина в аэропорту.

Также ранее портал "Знай.ua" писал, что вокалист популярной украинской группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк впервые показался вместе со своей женой, режиссером Анной Копыловой, они посетили столичный кинотеатр "Оскар".

Также портал "Знай.ua" писал, что копы поймали "гастролера" Путина, который сбывал украинцам наркотики.