Дмитрий Черкасов, экс-участник популярного украинского реалити "Холостяк", чемпион мира по плаванию, наконец женился.

Бракосочетание главного героя седьмого сезона романтического шоу состоялось в воскресение, 22 сентября.

Эта информация стала известна благодаря друзьям Черкасова - актеру Алексею Комаровскому и ведущему Алексею Дивееву-Церковному. Именно эти люди в своем "Инстаграме" сообщили о свадьбе пловца.

Буквально час назад Дмитрий объединился узами брака в административном центре "Готово".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Кто же стал избранницей завидного холостяка?

О таинственной невесте, заполучившей сердце Черкасова, известно мало - лишь то, что ее зовут Александра и она блондинка.

Сам жених пока никаких комментариев относительно свадьбы не давал. Дмитрий только показал праздничный завтрак, снимком с которого поделился в Инстаграм.

Напомним, что в эфире СТБ показали финальное пост-шоу "Холостяк. Как выйти замуж", а герой проекта "Холостяк-8" Рожден Ануси раскрыл секреты отношений с Иванкой. Иванна рассказала о том, как прекрасно все начиналось. Рожден признался, что со временем они стали все реже встречаться и теперь герои не пара.

А вот бывший участник проекта "Холостяк"-7 Дмитрий Черкасов в эксклюзивном обращении рассказал, как обстоит его личная жизнь сейчас. Молодой человек признался, что он нашел свою любовь и даже назвал имя девушки. Его избранницу зовут Александра.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", телеканал СТБ, впервые за всю историю романтического шоу "Холостяк", решился на такую авантюру. Все восемь сезонов имя главного героя реалити держали за семью замками до определенного момента. Сейчас зрителям самим предлагают выбрать на эту роль достойного претендента.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что подробностями личной жизни впервые поделится экс-Холостяк Дмитрий Черкасов. А также впервые в истории проекта прямо в студии "Как выйти замуж" – предложение руки и сердца. Кто из девушек скоро сыграет свадьбу?