Известная американская фото- и фитнес-модель Ана Чери обожает хвастаться идеальным телом в Instagram. Недавно знаменитость снималась для эротического календаря, а теперь с нетерпением ждет его выхода. Так, девушка анонсировала дату, позируя в ярко-розовом купальнике и коротеньком топике в сетку.

"Улыбнись! Я так взволнована, ведь мой календарь за 2019 год выйдет уже через неделю!", - порадовала фанатов Чери. За 13 часов аппетитный кадр набрал почти 177 тыс. лайков, а похотливые фолловеры остались в восторге. Многие писали, что уже не могут так долго ждать, а так же расхваливали пышные формы Аны.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ана Чери уместила массивную грудь и бедра в крошечное бикини, рекламируя собственный бренд купальников.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также знаменитость побывала в Италии, показав роскошные формы в откровенном купальнике и предложила самым похотливым фанатам присоеденится к ее приватной страничке и экслюзивному Snapchat, не за бесплатно, конечно.

А еще девушка отправилась снимать календарь на Карибские острова и искупалась в одежде на голое тело.