Пользователи соцсетей в шоке от того, как стала выглядеть Леди Гага. Поклонники в Интернете отметили, что певица, судя по фото, стала очень напоминать "жертву" работы пластических хирургов Донателлу Версаче.

Недавно поп-исполнительница и кумир миллионов молодых людей по всему миру Леди Гага пришла в Лос-Анджелесе на премьерный показ новой киноленты, которая называется "Звезда родилась", где певица сыграла одну из ролей. Для события звезда подобрала роскошное платье в пол от Givenchy. Но поклонники знаменитости не придали значения стараниям певицы выглядеть шикарно, а заметили странное изменение в лице Гаги, которое существенно изменилось.

"Как мумия Версаче", - вынесли они свой вердикт в Интернете, решив, что Леди Гага пластикой изуродовала себя и стала хожа на Донателлу Версаче. Следует уточнить, что модельер модного дома Versace прославилась своей измененной до неузнаваемости внешностью, которая получилась в результате множества неудачных операций.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, раньше Леди Гага удивила своих поклонников кардинальной сменой имиджа. В сеть попали фотографии, на которых певицу было не узнать. Вместо эпатажа, который предпочитала знаменитость даже во время обычных выходов на улицу, она предстала в абсолютно естественном виде. Минимум косметики, аккуратно убранные волосы, нежное сдержанное платье - отныне Леди Гага выглядит так. И фанаты заметили, что именно такой они хотели бы видеть свою любимицу.

Также ранее стало известно о серьезном заболевании Гаги. Девушка отменила 10 воих выступлений из-за плохое самочувствие. В официальном объяснении данной ситуации было сказано, что певица находится под наблюдением врачей из-за страшных болей.

Также Знай.UA сообщал, что Леди Гага рассказала фанатам о том, что с ней происходит.

Помимо этого, Знай.UA писал, что Леди Гага шокировала своим заявлением о карьере. Она попросила дать ей время, чтобы передохнуть, так как звезда чувствует усталость от огромного количества работы. Так, она сказала, что берет паузу, но не знает, как надолго.